1. Herren

SpielerkaderTermine & ErgebnisseTabelle
Dirk Brändike

Dirk Brändike

Torwart

Geb.: 04.11.1982
Im Verein: 2012

Kurt Kossahn

Kurt Kossahn

Torwart

Geb.: 10.03.1992
Im Verein: 2010

Tom Lohmann

Tom Lohmann

Torwart

Geb.: 18.08.1992
Im Verein: 2020

Kuba Liczbanski

Kuba Liczbanski

Abwehr

Geb.: 21.05.1994
Im Verein: 2015

Milos Marinkovic

Milos Marinkovic

Abwehr

Geb.: 19.05.1989
Im Verein: 2015

Yannick Mastalerz

Yannick Mastalerz

Abwehr

Geb.: 25.09.1997
Im Verein: 2019

Justin Meyer

Justin Meyer

Abwehr

Geb.: 13.04.1999
Im Verein: 2020

Larry Ndjock

Larry Ndjock

Abwehr

Geb.: 22.04.1992
Im Verein: 2016

Ömer Toktumur

Ömer Toktumur

Abwehr

Geb.: 15.10.1989
Im Verein: 2020

Meric Bölükbasi

Meric Bölükbasi

Mittelfeld

Geb.: 26.06.2000
Im Verein: 2020

Ümit Cicek

Ümit Cicek

Mittelfeld

Geb.: 28.08.1994
Im Verein: 2020

Milos Dujkovic

Milos Dujkovic

Mittelfeld

Geb.: 09.10.1990
Im Verein: 2020

Max Konrad

Max Konrad

Mittelfeld

Geb.: 07.07.1997
Im Verein: 2020

Marvin Kupfer

Marvin Kupfer

Mittelfeld

Geb.: 14.05.1997
Im Verein: 2016

Joshua Lang

Joshua Lang

Mittelfeld

Geb.: 30.01.1995
Im Verein: 2019

Felix Polster

Felix Polster

Mittelfeld

Geb.: 18.05.1991
Im Verein: 2016

Lukas Rehbein

Lukas Rehbein

Mittelfeld

Geb.: 30.09.1993
Im Verein: 2020

Wiktor Pawel Stefaniak

Wiktor Pawel Stefaniak

Mittelfeld

Im Verein: 2020

Serkan Tokgöz

Serkan Tokgöz

Mittelfeld

Geb.: 16.08.1997
Im Verein: 2018

Yahya Al Areed

Yahya Al Areed

Angriff

Geb.: 21.01.2000
Im Verein: 2020

Nigel Bier

Nigel Bier

Angriff

Geb.: 19.03.1993
Im Verein: 2020

Daniel Hänsch

Daniel Hänsch

Angriff

Geb.: 17.09.1995
Im Verein: 2019

Metin Karasu

Metin Karasu

Angriff

Geb.: 24.05.1997
Im Verein: 2020

Rene Robben

Rene Robben

Angriff

Geb.: 22.06.1984
Im Verein: 2020

Oliver Simmerl

Oliver Simmerl

Angriff

Geb.: 15.10.1984
Im Verein: 2011

Rahim Teymori

Rahim Teymori

Angriff

Geb.: 14.02.1999
Im Verein: 2018

Dragan Kostic

Dragan Kostic

Trainer

Geb.: 19.07.1980
Im Verein: 2013
Tel.: 0176 64068917

Marcel Winkler

Marcel Winkler

Co-Trainer

Geb.: 10.10.1982
Im Verein: 2013

Adrijan Antunovic

Adrijan Antunovic

Co-Trainer

Geb.: 27.04.1989
Im Verein: 2019

Elvis Limani

Elvis Limani

Tortwarttrainer

Geb.: 05.07.1981
Im Verein: 2018

Ilker Sahiner

Ilker Sahiner

Physiotherapeut
Dragan Milos

Dragan Milos

Betreuer
Jan Meissner

Jan Meissner

Sportlicher Leiter

Geb.: 03.07.1972
Im Verein: 2015

… lade FuPa Widget …

SV Sparta Lichtenberg auf FuPa

… lade FuPa Widget …

SV Sparta Lichtenberg auf FuPa